auf der Linkseite des

 IRISH-SETTER-CLUB DEUTSCHLAND e. V. ,

auf der Sie Webseiten von Züchtern unseres Clubs aufrufen können.

 

Züchter-HP Züchter-HP
Züchter                    Zwingername Homepage
Banspach, Michael "vom Kraichgau" > http://www.setter-vom-kraichgau.de/
Bauer, Regina "von den Altheimer Herrenwiesen" > http://www.irish-setter-bauer.de
Booch, Rainer "vom Huttnerberg"  

www.irishsetter-vom-huttnerberg.de

Böing, Edeltraud "vom Westmünsterland" > http://www.irish-setter-vom-wml.de
Buschmann, Franziska "Sunrise-of-Ahse-Meadows > http://www.sunrise-of-ahse-meadows.de
Didicher, Richard "The Red Love..." > http://red-love-of-mimosa....
Doll, Irene "Claim to Glory"   http://www.setter-claim-to-glory.de
Duinkerken, Heike "Conquerer of hidden Irland" > http://www.irish-setter-red.de
Gimbel, Bernd "of the Red Dancing Sky" > http://www.irish-red-setter.info
Gotza, Andreas "Setter von der Oderaue"

>

www.setter-von-der-oderaue.de
Hoth, Monika "Red Winehouse" > http://www.red-winehouse.de
Hövener-Loesaus,  Thomas "Yesterday's Hero" > http://www.yesterdayshero.de/
Jockwig, Andreas "von Royal" > http://setter-von-royal.npage.de/
Kaufmann, Sylvia "L'amour rouge" > http://www.la-amour-rouge.de/
Kierstan, Monika "from the red gipsy"

>

www.fromtheredgipsy-online.eu
Klinge-Wipfelder, Dr., Stephanie "of Seesaw-fields" > http://seesaw-fields.lima-city.de/
Mergheim, Dagmar "Young Red Chili Peppers" > www.young-red-chili-peppers.de
Müller, Ina & Irmgard "von der Osterpforte" > http://settervonderosterpforte.hunde-homepage.com
Ostendorf, Christoph "The Heart of Ireland" > http://the-heart-of-ireland.hunde-homepage.com
Park, Angelika "vom Strahlenberg" > http://www.irish-setter-park.de
Penderock, Ulf "Pride of Tara" > http://www.pride-of-tara.de/
Quenzel, Andrea "My Red Pearl" > http://www.my-red-pearl.de
Schneider, Udo "the Irish Spirit of Nature" > www.irish-setter-info.de
Tack, Monika "von Trollhausen" > www.trollhausen.de
Vocke, Uta "The Red Love … of Golden Field" > www.setter-goldenfield.de
Waldschmidt, Ulrike - Dr. "von der Grafschaft"   http://www.von-der-grafschaft.de
Winkel, Adriana "vom Stahlsberg-Ballenstedt" > http://www.irish-setter-vomstahlsberg.de
Wohlfahrt, Karl & Monika "The red Hunter's" > http://www.the-red-hunters.de
Wohlfarth, Simone "of Greenland Creek" > http://www.greenlandcreek-setter.de

      

Liebe Züchter im ISCD!  Liebe Züchter im ISCD!

Haben auch  SIE eine eigene Homepage?  Haben auch  SIE eine eigene Homepage?

 

 

Dann senden Sie mir zum gewünschten Eintrag bitte einfach eine Mail oder ein Fax mit genauer Anschrift Ihrer HP zu. Vielen Dank.

Allerdings wird Ihre Homepage erst dann in unseren Listen veröffentlicht, wenn der LINK zu der Homepage des ISCD (LOGO) durchgängig vorhanden ist. (Vorstandsbeschluss)

Ebenfalls sind Züchter, deren Webseiten gelöscht sind, auf dieser Seite nicht erwähnt.

0209 - 144624 oder 0151 - 58587439,    

Rita Müller  /  setter-rita@gmx.net

zurück